Карандаш чернографитный KOH-I-NOOR 1500, 1 шт., 4B, корпус желтый, заточенный, 150004B01170RU
Предзаказ
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Описание
Описание
Чернографитный карандаш KOH-I-NOOR серии "1500" отлично подходит для рисования, заметок и разнообразных чертежных работ.
Карандаш длиной 175 мм поставляется заточенным, без ластика. Грифель диаметром 2,5 мм и твердостью 4B.